Выдвижная колонна STELLA ESTETICA KR27/3/2/300/1970-2270
Код товара: 25741
Артикул: KR27/3/2/300/1970-2270
Колонна Stella Estetica предложена шириной 300 и 400 мм, а высота варьируется от 1970 до 2270 мм – именно такие параметры кухонных пеналов наиболее популярны в российских и белорусских кухнях.
Один комплект выдвижной колонны реализуется в трех коробках.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Сторона крепления направляющих:Нижнее + верхнее крепление
Тип конструкции направляющих:Направляющая полного выдвижения с доводчиком
Монтажная ширина:300 мм