Мебельная ручка RT108SC.1/96/200
Код товара: 27685
Артикул: RT108SC.1/96/200
Торцевая ручка ERA RT108 с округлым выступом в центре – изящная, аккуратная модель, которая крепится к фасаду 16 или 18 мм накладным способом. Широкий размерный ряд позволяет устанавливать ручку на фасады бутылочниц и широких выдвижных ящиков или распашных дверей мебельного гарнитура.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:SC - Сатиновый хром
Межцентровое расстояние:96 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Лаконичные формы
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:197 мм