Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ
Уважаемые покупатели!
Сообщаем график работы в предстоящие праздники: 29 апреля, 30 апреля, 10 мая - работаем для Вас с 09:00-16:00. 1 и 9 мая - выходные дни. 2, 3, 6, 7, 8 - работаем по обычному графику.

Как сделать кухню дороже?

Как сделать кухню дороже

Кухня может быть самой дорогой комнатой для ремонта. Каждая деталь - от бытовой техники до столешниц и декора - требует внимания. Но, изменив несколько мелких частей, вы можете обнаружить, что вам не нужно разорять банк, чтобы обновить помещение.

  1. Сделайте несколько акцентов

Выделяющаяся деталь может сделать вашу кухню особенной и создать впечатление, что в нее вложены большие деньги. Поскольку мойка является неотъемлемой частью кухни, мойка с изюминкой может действительно придать вашей кухне особый шарм. Компания Florentina имеет широкий выбор кухонных моек. Среди них вы точно сможете выбрать ту, с которой ваша кухня будет выглядеть дороже, чем она есть на самом деле.

  1. Дорогие цвета

Вы можете полностью преобразить свою кухню с помощью базовых лаконичных оттенков. Такие цвета как белый, кремовый и бежевый, могут придать кухне элегантный и дорогой вид. Если ваша кухня современная, вы можете использовать оттенки черного и серого, они придадут ей роскошный и экстравагантный образ. Белый цвет отражает свет и увеличивает пространство, поэтому дополните его деревянными и металлическими элементами. Если вы не хотите окрашивать в эти оттенки всю кухню, то можно значительно её изменить, просто обновив фасады, например, высокоглянцевыми панелями Alternative. 

  1. Мраморная магия

Каждый хочет иметь на своей кухне мрамор. Он демонстрирует элегантность и дороговизну. Вместо того чтобы снимать все столешницы и заменять их мрамором, вы можете добиться значительных изменений, просто добавив небольшие намеки на него в вашу кухню. Используйте столешницу с визуальным эффектом мрамора для создания привлекательного дорогого внешнего вида. Мрамор хорошо сочетается с большинством цветовых схем, а небольшой штрих может сделать дизайн вашей кухни более богатым. 

  1. Стильная сервировка

То, в чем вы подаете еду и напитки, производит огромное впечатление на то, насколько дорогой является ваша кухня. Инвестируйте в новые бокалы, тарелки, миски и чашки. Особенно сильное впечатление может произвести посуда. Новая посуда не обязательно должна быть дорогой, чтобы выглядеть дорого, поэтому используйте это в своих интересах. Выставив посуду в стеклянном шкафу, на открытом шкафу или шкафу со стеклянной дверцей, и убрав бокалы в красивую навесную систему для барной стойки, кухня может выглядеть гораздо более роскошной и привлекательной.

  1. Смешивание металлов

Смешивание металлов, например, приборов из нержавеющей стали с сантехникой из матовой латуни, или же черной фурнитуры с плитой отличного акцентного цвета, придает вашей кухне ощущение элитарности. Подумайте о моде, вы же не станете носить одинаковые серьги, ожерелье и браслет. Дорого - синоним уникальности. 

Ремонт кухни может показаться сложной задачей. Но если вы ограничены в бюджете, то даже самые мелкие детали могут существенно изменить вашу кухню.

Дайте себе разрешение на перемены.