Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ

Идеальные фасады FeelWood. Лучшее решение для красивой кухни

Идеальные фасады FeelWood. Лучшее решение для красивой кухни

FeelWood не зря признаны потребителями как лучшие фасады по качеству, визуальному облику и тактильным ощущениям. Их главная особенность состоит в том, что прикасаясь к ним вы ощущаете текстуру натуральной древесины. Визуально отличить попросту невозможно. 

В основе этих фасадов лежит плотное ДСП. И это наилучший вариант, потому что при сравнении с основой МДФ, фасады FeelWood намного легче. С ними не возникнет проблемы провисания петель со временем и их не нужно будет регулировать. 

Кстати, миф о том, что ДСП может разбухнуть от влаги - всего лишь миф. При качественной технике производства фасадов такая ситуация не возникнет никогда. Поэтому в этом вопросе мы советуем не экономить. 

Компания EGGER действительно постаралась создать исключительные фасады с многообразием оттенков и текстур, соответствующие всем мировым стандартам качества. 

Архитекторы Германии и Италии при проектировании самых лучших и дорогих ресторанов доверяют фасадам FeelWood. Например, ресторан японской кухни в Италии «Koi» использовал эти фасады в качестве декора половины своего пространства. Они почти неотличимы от шпона или массива. 

Преимущества :

5 вариантов текстур фасадов FeelWood

  1. Дуб Гладстоун табак

Самый излюбленный дизайнерами и клиентами декор. Темный, благородный, без сучков. Он прекрасно сочетается с серо-бежевыми цветами или с тёмно-зелёными оттенками. 

  1. Дуб Гладстоун серо-бежевый

Отлично смотрится с пепельно-серым цветом. Если Вы  являетесь любителем контраста, тогда для Вас подойдет сочетание с темным графитом. 

  1. Пихта Брамберг

Яркая фактурная доска с сучками. Хорошо смотрится с глубокими зелеными и синими оттенками. Для более уютного декора подойдёт компания с серым камнем. 

  1. Дуб Канзас коричневый

Натуральный и без сучков. Очень приятно смотрится в стиле кантри со своим уютным теплым оттенком. Подойдет сочетание с серым камнем либо с серо-зелеными оттенками. 

  1. Дуб Галифакс натуральный

Многие годы эта текстура была самой популярной и остается актуальной по сей день. Особенно выигрышно смотрится с темным графитом или с серыми декорами. 

Сейчас очень популярно делать кухни в декоре монохром. Фасады FeelWood станут удачным выбором, который позволит Вам собрать кухню в данном стиле без лишних проблем.