Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ

Как выбрать мойку, которая прослужит годы?

Какая модель моек Ваша любимая?

Сегодня мы предлагаем Вам рассмотреть несколько популярных моек компании Florentina, которая является крупнейшим в России научно-техническим центром, имеющим завод по производству сантехники и кухонных моек из литых минеральных композитов. 

Мойки Florentina сделаны из кварцевого композита, в основе которого лежит кварцевый песок. Отличительным свойством таких моек является то, что они с легкостью выдерживают температуру кипящей воды. 

Благодаря композитному материалу производитель может сделать любую форму и любой размер кухонной мойки. 

Например, для любителей нестандартных решений компания предлагает мойку Наутилус в форме ракушки. 

Для небольшого кухонного блока превосходно подойдет мойка Липси в 45 сантиметров, имеющая два варианта объема крыла. 

Если Вам необходимо глубокое крыло, то мойка Арона может стать интересным решением совместно с оригинальным смесителем в классической стилистике.  

Для стиля минимализма или современного стиля в интерьере рекомендуем выбирать мойки подстольного монтажа, потому что края мойки будут скрыты краями столешницы. Такие мойки можно отлично комбинировать по цвету и форме со смесителем. 

Если Вы хотите, чтобы мойка стала центром притяжения на кухне - компания Florentina предлагает мойку Эмилия с одной или двумя чашами.  Её оригинальный дизайн навеян восточными архитектурными мотивами, которые будет вполне уместно дополнить смесителем в стиле ретро или классика, а также оригинальными аксессуарами в бронзовом цвете. 

Одним из выигрышных решений от Florentina являются комбинированные мойки, созданные из двух материалов. Например, чаша сделана из нержавеющей стали, а ободок мойки и само крыло сделано из искусственного камня. Такое решение позволяет комбинировать цвет мойки с цветом столешницы и даже сделать мойку накладной в том случае, когда нет возможности установить её с помощью подстольного монтажа. 

Компания Florentina предлагает широкий выбор вариантов цвета: как однотонные оттенки, так и оттенки с небольшим вкраплением искусственного камня. 

Мы знаем, что многие потребители заглядываются на мойку Арона из белого кварцевого камня, но отдают предпочтение другим цветам. Потому как бояться, что со временем белая мойка потемнеет от кофе, чая, вина или ягод. Однако эти опасения беспочвенны, потому как на сегодняшний день существуют различные средства, которые без труда очистят поверхность Вашей мойки от грязи и ржавчины. 

Также компания Florentina предлагает не только смесители, но и аксессуары для моек. Если Вы используете горячую посуду, то Вы можете раскатать ролл-мат. Этот металлический коврик с резиновыми элементами не испортит саму структуру камня мойки и Вы сможете в любой момент легко скатать его обратно и убрать с поверхности. 

Кроме этого компания предлагает накладные разделочные доски из массива бука, которые легко мыть и чистить. 

Какая модель моек Ваша любимая?